Программа концерта

Программа концерта

Читаем внимательно!!!

13-летие Dance Studio Style

1. Видео-номер Багринцев Кирилл

2. Торжественное открытие

3. Ан-2

4. Акробатический рок-н-ролл, дебютное выступление с программой «Техника ног»

Игорь Акинин – Анастасия Павлова, тренер – Наталья Ушакова

5. Бэби-денс, начинающие, тренер – Алена Тропина

6. Хип-хоп, начинающие, тренер — Ксения Лапшина

7. Рок-н-ролл, начальная группа, тренер – Алена Тропина

8. Хип-хоп, начинающие, тренер – Яна Николаева

9. Рок-н-ролл, младшая группа, тренер – Алена Тропина

10. Хип-хоп, Начинающие+продолжающие, тренер – Екатерина Плеханова

11. Рок-н-ролл, Сергей Дмитриев – Марина Смирнова
Тренер – Ушаковы Наталья и Алексей.

12. Хип-хоп, Начинающие+продолжающие, тренер – Любовь Шкунда

13. Рок-н-ролл, продолжающие старшие, тренер – Алена Тропина

14. Хип-хоп, Начинающие+продолжающие младшая группа, тренер – Екатерина Вержбицкая

15. Фитнес-зарядка, инструктор – Дарья Жирнова

16. Ан-2

17. Акробатический рок-н-ролл, Михаил Гнездилов – Александра Николаева

18. Хип-хоп+брейк, Взрослая группа, тренер – Екатерина Плеханова

19. Акробатический рок-н-ролл, Алексеевский Сергей – Смирнова Алиса

20. Хип-хоп, начинающие, старшая группа, тренер – Екатерина Вержбицкая

21. Belly-Dance, тренер – Дарья Царенкова

22. Акробатический рок-н-ролл, Коротков Иван – Куренкова Анастасия

23. Хип-хоп, Продолжающие, тренер – Екатерина Вержбицкая

24. Акробатический рок-н-ролл, формейшн “Impuls”, тренер – Алена Тропина

25. Хип-хоп, Fight Power, тренер – Екатерина Вержбицкая

26. Акробатический рок-н-ролл, формейшн “Beauties”,
тренер –Наталья Ушакова

27. Хип-хоп, Shku-Team, тренер – Любовь Шкунда

28. Акробатический рок-н-ролл, Игорь Акинин – Анастасия Павлова, программа «Акробатика»
Тренер — Наталья и Алексей Ушаковы, Ростислав Тихонов

29. Хип-хоп, S-project, тренер – Екатерина Вержбицкая

30. BellyDance, «Табла-соло», Дарья Царенкова

31. MamaStyle, тренер – Алена Тропина

32. Хип-хоп, Furby-Crew, тренер – Екатерина Вержбицкая

33. Акробатический рок-н-ролл, формейшн “Charm”,
тренер –Наталья Ушакова

34. Хип-хоп, DSS Mega Crew
Тренер – Екатерина Вержбицкая

35. Акробатический рок-н-ролл, Prodaction, тренер – Наталья Ушакова

36. Представление тренеров

37. Торжественное закрытие, гимн, все на сцене!

Оставьте комментарий