Расписание занятий групп первого года обучения

м. Купчино, ул. Ярослава Гашека д. 5, ТЦ «Балатон»
Акробатический рок-н-ролл
Малашерифова Валерия
Понедельник, пятница
17:00-18:00
Возрастная группа
3-4 года
Акробатический рок-н-ролл
Малашерифова Валерия
вторник, четверг
17:00-18:00
Возрастная группа
5-6 лет
Акробатический рок-н-ролл
Малашерифова Валерия
вторник, четверг
18:00-19:00
Возрастная группа
7-12 лет
м. Международная, ул. Будапештская д. 11, ТЦ Галерея
Акробатический рок-н-ролл
Драчкова Анастасия
среда, пятница
19:00-20:00
Возрастная группа
3-4 года
Акробатический рок-н-ролл, мальчики
Глущенко Кристина, Драчкова Анастасия
среда, пятница
17:00-18:00
Возрастная группа
5-7 лет, мальчики
Акробатический рок-н-ролл
Глущенко Кристина, Драчкова Анастасия
вторник, пятница
17:00-18:00
Возрастная группа
5-6 лет
Акробатический рок-н-ролл
Глущенко Кристина, Драчкова Анастасия
среда, пятница
18:00-19:00
Возрастная группа
7-12 лет
м. Гражданский проспект, ул. Ушинского д. 10, к. 2
Акробатический рок-н-ролл, мальчики
Абрамова Александра
среда
17:00-18:00
Возрастная группа
от 5 лет
Акробатический рок-н-ролл
Абрамова Александра
вторник, четверг
17:00-18:00, 17:30-18:30
Возрастная группа
5-6 лет
Акробатический рок-н-ролл
Абрамова Александра
вторник, четверг
18:00-19:00, 18:30-19:30
Возрастная группа
от 7 лет
Акробатический Рок-н-ролл
Абрамова Александра
Среда
21.00-22.00
Возрастная группа
от 18 лет
м. Обухово, пр. Обуховской обороны д. 130, СК «Алмаз-Антей»
Акробатический рок-н-ролл
Батурина Алина
вторник, пятница
18:00-19:00
Возрастная группа
5-6 лет
Акробатический рок-н-ролл
Батурина Алина
вторник, пятница
19:00-20:00
Возрастная группа
от 7 лет
м. Купчино, п. Шушары, ул. Школьная д. 19, школа № 93
Акробатический рок-н-ролл
Батурина Алина
понедельник, среда
16:00-17:00
Возрастная группа
от 7 лет
Акробатический рок-н-ролл
Батурина Алина
понедельник, среда
19:00-20:00
Возрастная группа
5-6 лет
м. Проспект Большевиков, ул. Чудновского д. 10, ТЦ Чудный
Акробатический рок-н-ролл
Смирнова Марина
вторник, четверг
16:00-17:00
Возрастная группа
5-7 лет
Акробатический рок-н-ролл
Смирнова Марина
вторник, четверг
17:00-18:00
Возрастная группа
8-12 лет
м. Московская, ул. Варшавская д. 63/2, школа № 643
Акробатический рок-н-ролл
Игнатьева Мария
понедельник, среда
16:00-17:00
Возрастная группа
от 6 лет
м. Проспект Просвещения, ул. Композиторов д. 22/2, школа № 494
Акробатический рок-н-ролл
Лебедева Вера
среда, пятница
18:15-19:15
Возрастная группа
4-5 лет
Акробатический рок-н-ролл
Лебедева Вера
вторник
18:30-19:30
Возрастная группа
6-8 лет
Акробатический рок-н-ролл
Лебедева Вера
суббота
17:00-18:00
Возрастная группа
6-8 лет
Акробатический рок-н-ролл
Лебедева Вера
среда, пятница
17:00-18:00
Возрастная группа
от 8 лет